Мы идем туда, куда другие боятся ШАГНУТЬ

Пожертвование

Регионы – Проекты по кошкам и собакам

Уже много лет наш фонд осуществляет эффективные сфокусированные программы по стерилизации кошек и собак во множестве населённых пунктов России. Астрахань, Енотаевка, Петрозаводск, Cуоярви, Балашиха, Taмбов, Mичуринск, Oренбург, Новосибирск, Рубцовск, Tихорецк, Ростов-на-Дону. Это список только последних из всех городов, где мы сейчас работаем.

В прошлом мы также проводили программы льготной стерилизации и/или помогали создавать необходимую инфраструктуру приютам в Краснознаменске, Наро-Фоминске, Сочи, Toльятти, Нерюнги, Toмске, Брянске, Муроме, Вязьме, Самаре, Перми, Махачкале.

Помимо России мы также работали и работаем в других странах бывшего СССР. Последняя из успешных программ — акции по льготной стерилизации и помощь в строительстве двух частных приютов в Армении.

Мы надеемся и в будущем иметь необходимые средства и возможности, чтобы продолжать и возобновлять программы помощи волонтёрам и животным в этих и других городах, которые ждут своей очереди.

Дать шанс волонтерам сделать свой населенный пункт более гуманным и участвовать в становлении и развитии грамотного зоозащитного движения, особенно в это трудное время — поистине бесценно.

В вашем городе есть энтузиасты, которым не хватает поддержки, чтобы эффективно помогать животным?

Вы хотите внести свой вклад в гуманное будущее какого-то города, района, региона?

Напишите нам на [email protected]!

Один из этих прекрасных городов и людей Рубцовск (Алтай):

 

Благодарность от коллег из Армении:

Этот сайт использует «cookies», условия их использования см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Условия защиты данных см. в Политика защиты данных. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, тем самым Вы даете согласие на обработку данных на указанных выше условиях.
Продолжить