Мы идем туда, куда другие боятся ШАГНУТЬ

Пожертвование

Полезные новости

«Пусть Рождество Христово вдохновляет вас на добрые дела»

08 янв, 2019

Сокращенная версия статьи от 7 января 2019 с сайта https://www.bfm.ru, полный текст тут.

Благотворительность стала главной темой рождественских поздравлений президента Владимира Путина и патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

(…)

В праздничных обращениях о благотворительности говорили и патриарх, и президент. Business FM спросила у благотворительных фондов, какой поддержки они ждут от общества и государства в этом году.

(…)

Президент фонда помощи животным «Забытые животные» Анастасия Комагина надеется, что такие заявления помогут придать авторитет благотворителям и покажут, что они действительно занимаются нужным и полезным делом:

Анастасия Комагина, президент фонда помощи животным «Забытые животные»:

«Помощь всегда нужна, любая. Если человек желает помогать тому или иному направлению благотворительности — животным, деткам, пенсионерам, всегда есть возможность, просто нужно желание. Нужно найти единомышленников, и тебе объяснят, как можно помочь, даже необязательно финансово».

(…)

Этот сайт использует «cookies», условия их использования см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Условия защиты данных см. в Политика защиты данных. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, тем самым Вы даете согласие на обработку данных на указанных выше условиях.
Продолжить