Мы идем туда, куда другие боятся ШАГНУТЬ

Пожертвование

Полезные новости

5-дневный Марафон Стерилизации Животных в Молдове!

05 июн, 2019
С 20 по 24 мая, в Кишиневе прошла первая международная масштабны стерилизация бездомных и кураторских собак.

Фото World Vets В программе участвовали 15 ветеринаров из международной организации World Vets. Организационную поддержку оказал фонд ЗАБЫТЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Кампания была при полной поддержке мэрии города Кишинев, под личным контролем мэра, Руслан Кодряну.

В рамках программы, было прооперировано 350 собак. Владельцы и кураторы собак также получили бесплатные консультации для своих четвероногих друзей.

Студенты ветеринарного факультета Государственного Аграрного Университета Молдовы приняли участие в роли помощников данной акции, а так же получили уникальную возможность ассистировать ветеринарам с мировой практикой.

Важно отметить, что это событие имело грандиозный успех в рамках образования населения о необходимости стерилизации. Мэрия выделила машину, которая ездила и привозила на стерилизацию тех, кто сам не мог привезти своих животных из отдаленных районов!

Огромное спасибо ВСЕМ, кто участвовал в подготовке и реализации мероприятия, надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Этот сайт использует «cookies», условия их использования см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Условия защиты данных см. в Политика защиты данных. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, тем самым Вы даете согласие на обработку данных на указанных выше условиях.
Продолжить