Мы идем туда, куда другие боятся ШАГНУТЬ

Пожертвование

Полезные новости

В России наконец принят закон, защищающий животных!

19 янв, 2018
ПОБЕДА! Мы бились за закон, защищающий животных на протяжении многих лет, обивая пороги депутатов, лоббируя правки и доказывая, что ЗАКОН НЕОБХОДИМ!

Теперь в случаях жестокого обращения с животными, вызвавших гибель животного или причинение увечья, автор будет наказываться штрафом в размере до 80 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до 3 лет. В случае издевательства над животными группой лиц, в присутствии малолетнего, с применением садистских методов, с публичной демонстрацией содеянного в СМИ и Интернете, наказание может достигать 300 тысяч рублей, либо лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

Читайте подробнее о том, как мы добивались принятия этого закона тут и детальное описание внесенный изменений тут.

А сегодня у нас с вами есть отличный повод для празднования, ведь наша страна стала на шаг цивилизованнее и гуманнее!

Этот сайт использует «cookies», условия их использования см. в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. Условия защиты данных см. в Политика защиты данных. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, тем самым Вы даете согласие на обработку данных на указанных выше условиях.
Продолжить